Поделиться

19 ноября 2014 г.

Омолаживающая виноградная маска для лица.

картинка виноградная маска для лица.


 Омолаживающая виноградная маска для лица.

Виноград - путь к здоровой коже лица. Сейчас осень и разные сорта винограда вы видите в магазинах на прилавках по доступным ценам. Поэтому пользуйтесь моментом и освежите кожу лица с помощью винограда. Виноград в своем составе имеет огромное количество полезных веществ. С помощью сока винограда, можно очистить кожу лица. Также в составе виноградного сока имеются вещества, которые помогают не разрушаться коллагену. А как нам известно именно коллаген отвечает за упругость кожи и предотвращает появление морщин. Благодаря наличию в своем составе проантоцианидина, виноградный сок укрепляет капиллярные сосуды и предотвращает эффект звездочек на коже.
Чтобы вернуть нашей коже молодость, свежесть, упругость, необходимо 2 раза в неделю делать маку из винограда. Но при этом вы должны учитывать то, что у вас нет аллергии на виноградный сок.

Виноградная маска:
Необходимо взять 4-5 ягод винограда, помыть, разрезать пополам.
картинка виноградная маска для лица.

картинка виноградная маска для лица.

И втереть виноградный сок в кожу лица.Подождать 10-15 минуть и смыть чуть теплой водой. Вот и все!
Если вам понравился эта статья  вы можете поделиться ей с вашими друзьями. Я буду очень признательна вам за это. Также хочу обратиться к тем, у кого есть интересные идеи близкие по тематике к моему блогу, делитесь ими в комментариях или заполните контактную форму здесь, я свяжусь с вами.

Вы хотите получать первыми мои статьи о здоровье и красоте? Подписывайтесь на мой блог.

Использовать материалы сайта можно только с указанием активной ссылки http://shtory2013.blogspot.co