Поделиться

12 июля 2015 г.

Худеем с помощью лимона и меда.

картинка худеем с помощью лимона и меда

 Худеем с помощью лимона и меда.


Наступило лето и мы начинаем задумываться о том, как избавиться от лишних килограммов. Зимой мы ведем малоподвижный образ жизни, кушаем более калорийную пищу, что приводит к избыточному весу. И конечно, при наступлении теплой поры, нам хочется выглядеть идеально. Но как это сделать быстро. Конечно, волшебных средств до сих пор нет. Наш организм индивидуален. И каждый из нас выбирает, подходящий и приемлемый для него, способ похудения. Напиток с лимоном и медом поможет нам в этом. Лимон обладает превосходными свойствами, помогает растворять соли в нашем организме, снижает уровень холестерина. Мед ускоряет обменные процессы. Сочетании этих двух ингредиентов приводит к выведению, растворению и сгоранию неблагоприятных веществ, при этом насыщая организм мощным витаминным комплексом.
Но необходимо помнить, что мед и лимон очень сильные аллергены. Кто имеет аллергию на цитрусовые и продукты пчеловодства, к сожалению, не должны употреблять этот напиток.

Итак для приготовления напитка нам понадобиться:
1 ст.л. - лимонный сок,
2 ст.л. - мед,
1 стакан - теплая вода.
Все ингредиенты смешать и пить каждое утро натощак.

 Но нужно помнить о том, что один напиток никогда не даст быстрого результата. Необходимо делать физические упражнения и скорректировать свой рацион приема пищи. Потреблять больше овощей, фруктов, меньше жареного и соленого. Если у кого-то нет возможности, сил, времени или желания делать физические упражнения, то можно заменить их на прогулку. По 10-15 минут ходьбы пешком каждый день поможет убрать лишние килограммы.

Если вам понравилась эта статья вы можете поделиться ей с вашими друзьями. Я буду очень признательна вам за это. Также хочу обратиться к тем, у кого есть интересные идеи близкие по тематике к моему блогу, делитесь ими в комментариях или заполните контактную форму здесь, я свяжусь с вами.
Вы хотите получать первыми мои статьи? Подписывайтесь на мой блог.
Использовать материалы сайта можно только с указанием активной ссылки http://shtory2013.blogspot.com