Поделиться

Обо мне

Я рада приветствовать вас на моем сайте. 

 

Тяга к занятию рукоделием у меня была с детства, сначала занималась вязанием на спицах, потом освоила вязание крючком, далее обучилась техникам  макраме, затем начала шить вещи для себя и вот уже несколько лет занимаюсь пошивом штор.

Вначале это было хобби для меня. Я одела в красивые наряды окна родных и близких, замечая неподдельный восторг от моих работ у близких, я поняла, что я должна выходить на другой уровень, т.е. шить для других людей и радовать их своими работами.

Скажу честно, этот путь был не таким быстрым, потому что информации по пошиву штор в то время, когда я начинала, было очень мало. Приходилось расспрашивать специалистов в этой области, ходить по салонам штор в нашем городе и рассматривать готовые работы.

Но сейчас я накопила достаточно опыта и готова делиться с вами всей накопленной информацией. Я постараюсь вам рассказать все "От и До", начиная с того, как сделать замеры пространства и расчет ткани и заканчивая сложными моделями штор. Также между статьями по пошиву штор, я буду вставлять рубрики:
  • рукоделие, где мы будем учиться делать разные полезные вещи для дома;
  • красота и здоровье, здесь я буду делиться полезными советами, которые помогают поддерживать наше тело в хорошем состоянии;
  • кулинария, где будут выложены различные рецепты по приготовлению вкусных блюд;
  • психология в нашей жизни и др.

Я надеюсь, что вся информация, собранная на моем сайте будет востребована.
Жду от вас комментариев, вопросов, я с удовольствием готова помочь каждому.
Также подписывайтесь на мой сайт и будете получать все новости об уроках, мастер классах первыми.
Если у вас есть желание поделиться с читателями моего блога своими работами, мастер-классами, фото или идеями, то вы можете  связаться со мной здесь.